12 декабря обучающиеся лицея, члены вокальной студии "Техно" под руководством учителя музыки Ларисы Викторовны Панченко участвовали в районном фестивале- конкурсе инсценированной, военно-патриотической песни «Любите Россию! И будьте навеки России верны». Ребята исполнили современную, патриотическую песню «Россия моя» и заняли призовое 2 -е место.
Катя Бушманова 1 В
Катя Андросова 8 Б;
Михаил Вохштеин 9 Б
Родион Шкиль 9 В
Амина Адиева 9 Б
Владислав Христов 9 Г.
Арина Сердюк 6 Б
Поздравляем наших ребят!

